«Национальные проекты Самарской области»

В Раменском филиале ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово 25.10.2019 г. прошло общешкольное родительское собрание на тему « Национальные проекты Самарской области». На данном собрании родители и педагогический состав были проинформированы о целях, задачах национальных проектов «Образование», «Демография», а также о ходе их реализации на территории Самарской области в 2019 году.

Руководитель Раменского филиала Щербань О.С. познакомила родителей с итогами 1 четверти, озвучила цель и поставленные задачи на 2 четверть и ответила на все интересующие вопросы родителей. 

 

 

 

Заместитель руководителя Раменского филиала Липартелиани М.М. познакомила родителей с информацией о Национальный проектах Самарской области.  

На родительском собрании выступил руководитель Управления социальной защиты населения Сальникова Ольга Александровна. Она рассказала о Национальном проекте «Демография»в рамках предоставления мер социальной поддержке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же выступил учитель физической культуры Раменского филиала Воропаева Т. М. в рамках Национального проекта « Демография» на тему « Готов к труду и обороне».